Тема: Идеи и варианты для празднования детского дня рождения
У сына скоро день рождения, учится в первом классе. Собирается компания примерно из 10 детей, будут друзья со двора и из школы. Хотим устроить что-то интересное, чтобы ребятам не было скучно, но уже всю голову сломали с идеями. Рассматриваем разные варианты в Москве, может быть игровые центры, квесты или ещё что-то. Кто как отмечал день рождения детям такого возраста? Что понравилось больше всего и куда действительно стоит сходить?