1

Тема: Единая система работы с проектами

Мне срочно нужно установить какую-нибудь подходящую программу для архитектурного бюро, точнее, чтобы мои сотрудники, которые работают удаленно, имели прямой доступ к рабочим материалам. Сейчас они все делают через облако, но это неудобно, и уже даже были случаи, когда мы путались с проектами, вернее с версиями после переделки.

2

Re: Единая система работы с проектами

Советую развернуть локальное сетевое хранилище на базе NAS с автоматическим бэкапом данных и настроить полноценный VPN-туннель для безопасного подключения проектировщиков. Такой подход даст прямой доступ к исходникам на высокой скорости и надежно защитит конфиденциальную информацию.

3

Re: Единая система работы с проектами

Облачное хранение в таких делах не самый удобный вариант, это больше для архивного доступа и только, а вот чтобы автоматически обновлялись версии рабочих проектов, тут уже нужна совершенно другая система. Советую установить себе Revit Server. Желательно версию 2023 года, она самая подходящая, на мой взгляд. Вот здесь подробно все расписано про эту программу https://rsnbim.ru/trial