Тема: Рывки при наборе скорости и плавающие обороты на БМВ

Как вы думаете, почему могут плавать на машине обороты? У меня БМВ и раньше таких проблем с ней не было, а сейчас, когда еду на скорости, чувствую, как на оборотах свыше 3000 у меня начинает рывками скорость набираться. Кто бы мог в Москве посмотреть, что с ней не так?

2

Re: Рывки при наборе скорости и плавающие обороты на БМВ

Советую в первую очередь глянуть состояние свечей и катушек зажигания, так как пропуски на высоких нагрузках часто дают подобную дерготню. Также проверь герметичность впуска на предмет подсоса лишнего воздуха, ведь даже микроскопическая трещина в патрубке способна свести с ума датчик массового расхода и нарушить правильную смесь.

3

Re: Рывки при наборе скорости и плавающие обороты на БМВ

Так по описанию и не скажешь сразу, нужно смотреть через компьютер по ошибкам. Кстати, у вас точно высвечивается Чек при работе, наверное вы не обратили внимание. Может датчик засорился, а может и с мозгами что-то. Вот сюда можете поехать на диагностику своей БМВ https://bmwarrior.pro/  Я бы вам не советовала пока активно эксплуатировать автомобиль, чтобы не поломаться посреди города.